Волки.Свобода и сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Свобода и сила. » Город » Окраина


Окраина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь очень мало домов и много живодёров.

0

2

<----- Мясная лавка
Услышав выстрел Редди так перепугалась, что сделала лужицу. -Не переживай.-сказала сквозь зубы волчица. Что это было?-спросил перепуганный волченок. -Держись поближе.-шепнула она дочери. Ага, давай пойдем домой, к папе, здесь плохо.-говорила Редди и было видно, что она жутко напугана выстрелом.

0

3

Лакоста глянула в сторону выстрела,там ничего не было видно.-Пошли.-шепнула она дочери.Лако подняла кусок который выпал у неё из зубов.Волчица знала,что дочь сильно перепугана и поэтому поспешила уйти.
--------------Лес.Хвойная поляна.

0

4

Калипсо упрямо бежала вперёд, оглядываясь на каждый шорох. Нет, она не боялась. К волчице редко приходило это чувство.
Кадипсо остановилась и принюхалась. Чтобы лучше учуять все запахи она открыла пасть. Ноздри зашекотал противный человеческий смрад. Калипсо-Ямарочи фыркнула и поморщилась. Но не ушла отсюда.
Ужас...
Калипсо зеынула и легла на землю.

0

5

Редди было скучно в лагере и она решила немного прогуляться. После последнего происшествия на окраине волчонку захотелось посмотреть, ни ранило ли никого. Радуясь солнышку у и чистому, безоблачному небу Ред побежала по направлению к городу, высунув язык и глазея вверх. Она так неслась, что незаметила лежащую волчицу- лучшую подругу и, споткнувшись и перекувыркнувшись через Калипсо бухнулась на землю. Ай-яй-яй! -закричала Ру, больно ударившись спиной о камень. Ууу-ууу-ууу -провыл волчонок. Как же все таки больно, да еще в добавок и встать не могу.

0

6

Калипсо спокойно лежала, чуть помахивая хвостом и подёргивая ушами. Тут она услышала шаги. громкие. Прямо топанье.
Редди...
Знакомый запах. Маленькая волчица редди. Лучшая подруга Калипсо. Белая волчица пошевелила ушами. И тут что-то врезалось в неё. Послышался крик. Редди.
-Ай-яй-яй!
Калипсо увидела, как перелетев через Ямарочи, Редди упала спиной на камень.
Ууу-ууу-ууу!
Калипсо слабо улыбнулась и уткнулась носом в бочёк маленькой Ру.
Ты чего носишься?

0

7

----------------Не помню откуда.

Лако неслась во весь опор на собачью кормёжку.Она заснула под деревом и поэтому не слышала звона.Откуда-то неподалёку послышался знакомый голос."Калипсо." метнулось в голове у волчицы.Лакоста пошла на голос и скоро увидела подругу и дочку.-Привет.-робко проговорила волчица.-Я тут проходила мимо.-хихикнула она.

0

8

Ты чего носишься? Спросила подруга. Ааа, ну погода ведь шорошая, вот и бегаю, солнцу радуюсь-улыбнулась Ред, садясь и почесав разлапистое ухо. -Привет.-робко проговорила волчица.-Я тут проходила мимо.-хихикнула она. Привет, а я тут в Кали врезалась- ответила Редди и посмотрела на маму,- а ты куда бежиш?

0

9

-Ааа, ну погода ведь хорошая, вот и бегаю, солнцу радуюсь
Калипсо улыбнулась. Редди села и почесала ухо. Калипсо махнула хвостом и прислушалась. Раздались шаги. Кали вскоре поняла, что это Лако.
-Привет.-робко проговорила волчица.-Я тут проходила мимо.-хихикнула она.
Калипсо возвела глаза к небу. Ну да ладно, чего обижаться на друзей.
-Привет, а я тут в Кали врезалась- ответила Редди и посмотрела на маму,- а ты куда бежиш?
Калипсо поднялась и кивком головы поприветствовала Лако. Затем, сощурившись, спросила:
-Правда...Хм? Неужели, на кормёжку?А, Лако?

Отредактировано Kalipso-Yamarochi (2010-04-22 20:57:41)

0

10

Лако улыбнулась дочери и Калипса.-Я иду на кормёжку.-сказала волчица."Сёдня этим наглым псам влетит."-шепнуло у неё в мозгу.-Если хотите ,можете со мной.-она ещё раз улыбнулась и отошла на несколько метров.Отсюда ей был виден магазин где уже стояла толпа собак.

0

11

-Если хотите ,можете со мной.-она ещё раз улыбнулась и отошла на несколько метров. Да нет, я себе сочную птичку поймала, минут десять назад, и теперь совсем не голодная. А тебе сразу - приятного аппетита! -пожелала дочка и играючи кинулась на Кали и вцепилась ей в шею.

0

12

-Я иду на кормёжку.-сказала Лако.-Если хотите ,можете со мной.
Редди набросилась в шутливом бою на Калипсо. Волчица тихо рыкнула. Схватив легонько Ред за загривок, тряхнула её и поставила на землю, после чего отскочила в сторону.
-Нет, - отрезала калипсо, - Я не люблю кормиться у людей.
Волчица придавила легонько Редди лапой к земле и стала носом щекотать её.

0

13

-Нет, - отрезала калипсо, - Я не люблю кормиться у людей. Она сказала это таким тоном, что Ред даже подумала- что-то не ладно. Когда Кали тряхнула ее за загривок и отбросила немного в сторону Редди завопила и хотела только снова напасть, но подруга перевернула малышку пузом к небу и придаваив лапой, чтоб не вырвалась стала щекотать Red happiness. Калипсо-Ямарочи хорошо знала маленького монстрика, и уж темболее знала, что Ред ужасно боится щекоток. От щ0екотки Ред стала громко хихикать(это было похоже на лай) и все сильнее пыталась вырваться, но все было тщетно.- Так не честно, ты сильная, мама помоги.- стала обижаться Ред, что бы ее отпустили.

0

14

Редди громко и пронзительно захихикала. Калипсо сощурилась.
- Так не честно, ты сильная, мама помоги.
Калипсо отпустила маленькую Ред, по прежде чем та ушла, хорошенько ткнула её в бок и отскочила назад. Издав победный вой, шутливо произнесла:
-Ай-ай-ай...Жаловаться нехорошо!

0

15

Кали победно прокричала и добавила -Ай-ай-ай...Жаловаться нехорошо! Ах так!- улыбнулась свободная в действиях Редди, -поймаю!- закричала она и схватила огромную волчицу за хвост, а когда та снова попыталась поймать волченка за загривок, то отскочила немного в сторону и, отпустив хвост Калипсо, бросилась в лес с воплями- Догони, если сможеш!!! Я быстролапая, мама всегда мне это говорила, но что бы не попасться самой придется спрятаться. Как только Ред добежала то территории гризли, то юркнула под довольно большой камень в ложбинку и притаилась, дожидаясь, когда подруга догонит ее.
------->>>> Территория гризли. Холм.

0


Вы здесь » Волки.Свобода и сила. » Город » Окраина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно