Волки.Свобода и сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Свобода и сила. » Река » Затока


Затока

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычно здесь летом вода пересыхает,а осенью может затопить некоторую територию.

0

2

Мама, догоняй скорее, а то я больше тебя рыбы наловлю!-крикнула Редди, изо всех сил стремясь сильнее отстать от мамы и поймать побольше рыбы. Подбежав по ближе она увидела, что с приходом весны затока постепенно наполняется водой. А ведь еще вчера здесь можно было пробежаться не намочив лапки-подумала Ру и подбежала попить водички. Как увидела Ред, Лакоста догнала непоседу. Как думаешь, вода далеко зайдет этим летом и нас опять затопит- спросила дочка опустив ушки и немного поникнув духом.

0

3

Лакоста подбежала к дочери.-Как думаешь, вода далеко зайдет этим летом и нас опять затопит?- спросила дочка опустив ушки и немного поникнув духом.Лакоста глянула на Редди.-Скорее всего река летом немного высохнет,а сейчас нас может затопить до холма где живут гризли.-кивнула волчица в сторону територий медведей.Она перевернула лапой волчёнка.

0

4

Редди немного обрадовалась, когда мама ее перевернула. Она стала кусать маму за лапи и они начали играть. А я все равно сильнее тебя!- кричала Ру, запрыгивая на спину Лакосты и пытаясь схватить ее за загривок.-Так не честно!- завопил волченок, когда его схватили за шкирку и потащили в волу, чтоб окунуться.-Я не хочу купаться, нехочу, отпусти- вопила она, но все же оказалась в воде. Пыль, накопившаяся в глубине ее длинной шерстки постепенно вымывалась. Red happiness выбежала из воды и отряхнулась, обрызгав свою мать.

0

5

Лако улыбнулась дочери.-Купаться надо.-сказала волчица и повела дочь подальше от реки.Она знала сейчас время кормёжки собак в городе и может похожей на пса волчице и Редди могло,что нибудь перепасть.-Пошли.-крикнула она назад.
-----------Город.Мясной магазин.

0


Вы здесь » Волки.Свобода и сила. » Река » Затока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно